bisherige Stammesführer


  • Detlef Schöne                      (? – 1981 – 20.01.1986)
  • Volker Behrens                   (20.01.1986 – 01.08.1987)
  • Maik Dannemann                (01.08.1987 – 1990)
  • Jens Harting                         (1990 – 01.02.1992)
  • Mike Hoppensack                (01.02.1992 – 15.08.1992)
  • Volker Behrens                    (15.08.1992 – 1993)
  • Solveig Hecht                        (1993 – 16.01.1994)
  • Christian Hammann            (†16.03.1996 (16.01.1994)
  • Sonja Brüggemann              (25.01.1997 – 07.02.1999)
  • Sabrina Eichelmann            (07.02.1999 – 21.01.2001)
  • Robert Buschmann             (21.01.2001 – 19.01.2003)
  • Wibke Grashorn                   (19.01.2003 – 11.01.2004)
  • Franziska Simm                   (11.01.2004 – 18.06.2006)
  • Dirk Grashorn                       (18.06.2006 – 03.06.2007)
  • Matthes Ehrhardt                 (03.06.2006 – 06.12.2008)
  • Matthias Behrensen            (06.12.2008 – 14.02.2010)
  • Matthes Ehrhardt                 (14.02.2010 – 30.01.2011)
  • Maik Dannemann                 (30.01.2011 – 16.02.2014)
  • Jule-Sophie Havekost         (16.02.2014 – 15.03.2015)
  • Anna Behrens                       (15.03.2015 – 04.12.2016)
  • Jule-Sophie Havekost         (04.12.2016 – 24.02.2018)
  • Marlo Wünsch                      (24.02.2018 – heute)